ФИНАЛЫ

(сезон 2020/2021)

Результаты от 04.04.2021

Номинация

Театральное искусство

Ксения Титкова

Злата Калинина

Лидия Истомина

Стефания Истомина 

Евгения Дементьева 

Екатерина Прокудина 

Максим Тарнопольский 

Егор Шестаков

Станислава Медушевская 

Театральный коллектив "ДЖЕМ"

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

Дипломант 1 степени

 

Хореографическое искусство

Николь Солодовникова, Анастасия Столяр

Дипломант 1 степени

Вокальное искусство

Егор Шестаков

 

Екатерина Ходунова

Ольга Михина

Анна Степанова

София Хижко

Шоу-группа "Нужные люди"

Екатерина Петрова

Елизавета Мамонтова

Лиля Мамынова

Аполлинария Смирнова

Дарья Щупакова

Liza Kvins, Елизавета Налетова

Мария Орлова 

Алина Щурова

Ярослава Кирсанова

Ансамбль "Планета талантов" 

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 3 степени

Дипломант 1 степени

Дипломант 2 степени

Дипломант 2 степени

Дипломант 2 степени

Результаты от 24.01.2021

Результаты от 28.02.2021

Номинация

Театральное искусство

София Пиячко

Лауреат 1 степени

Хореографическое искусство

Евгения Махотина

Лауреат 3 степени

Вокальное искусство

Фольклорный ансамбль "Жаворонки"

Ариадна Папава

Полина Подольских

Даниил Сумароков

 

 Стелла Дарпинян

София Пиячко

Эрика Хачатрян

Даяна Пепанян

Стелла Дарпинян

 

Мария Степанова

Александра Володина

Кристина Акимова, Светлана Колябина 

Арсений Желонкин

Злата Король

Ксения Бочкарева

Slava Stars

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 3 степени

Дипломант 1 степени

Дипломант 1 степени

Дипломант 1 степени

Дипломант 1 степени

Дипломант 3 степени

Результаты от 24.01.2021

Номинация

Театральное искусство

Анна Лапшова

Мария Орлова 

Станислава Медушевская

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 3 степени

Хореографическое искусство

Хореографический ансамбль "Позитив"

Хореографический ансамбль "Позитив"

Хореографический ансамбль "Позитив"

Виталина Коробкова

Мастерская танца и вокала "MTV"

Театральный кружок "Настроение"

Мастерская танца и вокала "MTV"

Мастерская танца и вокала "MTV"

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

Дипломант 1 степени

Дипломант 1 степени

Дипломант 1 степени

Вокальное искусство

Полина Подольских

Алёна Карпухина 

Данила Первушин

Виктория Дятлова 

Эвита Пачеко

Евдокия Сергеева

KissLorod

Анастасия Скударёва

Таисия Тюкина

Аделия Юнатанова 

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 3 степени

Дипломант 1 степени

Дипломант 1 степени

Дипломант 2 степени

Результаты от 29.11.2020